→
-
S 1nach Mosbach(Baden) 12:41 Gleis 2 über Neckarsteinach - Neckarhausen bei Neckarsteinach - Hirschhorn(Neckar)
-
S 1nach Homburg(Saar)Hbf 12:47 Gleis 1 über Neckargemünd - Heidelberg - Mannheim
-
S 1nach Osterburken 13:11 Gleis 2 über Neckarsteinach - Neckarhausen bei Neckarsteinach - Hirschhorn(Neckar)
-
S 2nach Kaiserslautern Hbf 13:17 Gleis 1 über Neckargemünd - Heidelberg - Mannheim
-
S 2nach Mosbach(Baden) 13:41 Gleis 2 über Neckarsteinach - Neckarhausen bei Neckarsteinach - Hirschhorn(Neckar)
-
S 1nach Homburg(Saar)Hbf 13:47 Gleis 1 über Neckargemünd - Heidelberg - Mannheim
-
S 1nach Osterburken 14:11 Gleis 2 über Neckarsteinach - Neckarhausen bei Neckarsteinach - Hirschhorn(Neckar)
-
S 2nach Kaiserslautern Hbf 14:17 Gleis 1 über Neckargemünd - Heidelberg - Mannheim
-
S 2nach Mosbach(Baden) 14:41 Gleis 2 über Neckarsteinach - Neckarhausen bei Neckarsteinach - Hirschhorn(Neckar)
-
S 1nach Homburg(Saar)Hbf 14:47 Gleis 1 über Neckargemünd - Heidelberg - Mannheim
-
S 1nach Osterburken 15:11 Gleis 2 über Neckarsteinach - Neckarhausen bei Neckarsteinach - Hirschhorn(Neckar)
-
S 2nach Kaiserslautern Hbf 15:17 Gleis 1 über Neckargemünd - Heidelberg - Mannheim